Работа в Kartadoma.ru

Отзывы сотрудников о компании Kartadoma.ru

Наша команда занимается ремонтом квартир под ключ. Мы предоставляем нашим клиентам выбор из дизайн-проектов разных стилей. Эти проекты были специально разработаны профессиональными архитекторами с учетом особенностей планировки жилья в России.

С 2004 г. мы реализуем проекты, связанные со строительством, реконструкцией и проектированием частных, коммерческих, жилых и общественных объектов – это квартиры, загородные дома, павильоны и парки и другие outdoors.

В 2015 г. мы открыли “КАРТАДОМА” – дизайнерский ремонт жилых помещений в сжатые сроки.

За плечами у нас более 10 лет опыта работы и множество реализованных проектов.

Сегодня в “КАРТАДОМА” работают инженеры, строители, дизайнеры, архитекторы и другие специалисты. Главный архитектор проекта закончил Мухинское училище (Санкт-Петербургскую художественно-промышленную академия имени А. Л. Штиглица), и неоднократно занимал призовые места на профессиональных конкурсах.

Нас с вами ждет интересная работа над новым функционалом и внедрение современных технологий. С нами - Вы не просто сотрудник, Вы - настоящий член команды, который работает и приобретает опыт в бизнес-логике продукта, UI/UX Design, трафике, рекламных кампаниях, маркетинге и продажах!

Связаться с нами можно по почте job@kartadoma.ru или телефону +7 (812) 602-96-26.

www.kartadoma.ru