Работа в Сеть аптек Ромашка

Отзывы сотрудников о компании Сеть аптек Ромашка

Приглашаем на работу профессионалов, которые любят свою работу!

Аптеки «Ромашка» работают и развиваются для жителей нашего города с 2003 и входят в десятку самых успешных аптечных сетей г.Новосибирска. Об этом свидетельствуют крепкие партнерские отношения с крупнейшими производителями и лидирующими дистрибьюторскими фармацевтическими компаниями.

Также это доказывает тот факт, что количество постоянных покупателей, которые приходят только в наши аптеки, постоянно увеличивается. Мы же в свою очередь, предлагаем нашим покупателям профессиональные консультации квалифицированных специалистов, которые любят свою работу. Именно поэтому нам требуются исключительно лучшие специалисты.

Сеть аптек «Ромашка» растет и развивается дальше, развивает свой персонал и привлекает новых сотрудников. Сегодня в нашей компании работают более 130 лучших сотрудников.

Если Вы активны, доброжелательны, хотите работать в дружном, сплоченном коллективе и достойно зарабатывать, легко обучаетесь, стремитесь быть настоящим профессионалом (или уже им являетесь) – приходите работать в «РОМАШКУ»!

Преимущества работы в сети аптек «Ромашка»:

• Удобное месторасположение аптек
  • Современные технологии  процесса продажи фармацевтических препаратов
  • Постоянное повышение квалификации
  • Эргономично оборудованное рабочее место
  • Работа в компании с открытой и доброжелательной корпоративной культурой

Наши сотрудники - главная ценность нашей компании!

ИНВИТРО
Аптечная сеть 36,6