Работа в Центр Отдыха Зеленый Городок

Отношение администрации к сотрудникам

Вожатый

январь 2023
Уважение к работникам
Ремонт и более лояльную систему

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Отдыха Зеленый Городок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Отдыха Зеленый Городок для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр Отдыха Зеленый Городок для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Отдыха Зеленый Городок оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Отдыха Зеленый Городок оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Отдыха Зеленый Городок оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Санаторий "Зеленый городок" находится в экологически чистой лесной зоне, недалеко от города Пушкино Московской области. Общая площадь занимаемой территории - 70 Га грибного леса, чистого воздуха, пения птиц и прозрачной реки. В санатории организовано лечение и отдых гостей по направлениям "кардиология, неврология, экологическая медицина, общее очищение организма" с уникальной авторской лечебной программой. Действует круглогодичный детский оздоровительный лагерь  действия "Дружба". Кроме того, на территории организованы различные площадки для проведения торжественных событий - дней рождений, свадеб, выпускных вечеров, корпоративных мероприятий, а также для семейного отдыха на различный срок. Развита инженерная инфраструктура. Собственный ресторанно-банкетный комплекс предлагает гостям и отдыхающим разнообразное семидневное меню по системе "шведский стол".
Численность сотрудников санатория - 200 человек.Коллектив АО "Санаторий Зеленый городок" - это высококвалифицированные медики, педагоги и воспитатели, инженеры и технические специалисты. Работникам гарантированы соблюдение трудового законодательства, своевременная заработная плата, льготное питание и пользование услугами медиков.
ТОКИО-СИТИ
Вкусно - и точка