Работа в Стоджик трейдинг

Отзывы сотрудников о компании Стоджик трейдинг

Исключительно официально и по букве закона. Вступление в СРО строитель, СРО проектировщик, СРО инженер-изыскатель подтвердит, что Ваша компания работает качественно, а персонал квалифицирован и позволит Вам работать на территории всей России. Готовые строительные фирмы, уже имеющие допуск СРО, позволят сразу же приступить к выполнению заказа (о том, чтобы вступить в СРО, предыдущие владельцы готовых фирм, которые мы выставляем на продажу, уже позаботились). Купить ООО с расчетным счетом означает не терять ни минуты времени даром (а если Вы решите купить ООО с директором — еще и оттянуть срок поисков управленца). Фирмы с оборотами, широкий выбор которых мы предоставляем, помогут Вам гарантированно выиграть тендер (кроме того, купить ООО с оборотами означает получить более выгодные кредитные условия в большинстве банковских организаций). Если Вы, напротив, заинтересованы в ликвидации фирмы, мы поможем закрыть ООО совершенно законно, без негативных последствий, успешно преодолев все барьеры. Наконец, когда Вам требуется получить лицензию МЧС или лицензию минкультуры, мы также окажем услугу «под ключ». В нашу пользу красноречиво говорит опыт, накопленный с 2008 года.

Райффайзен Банк
ХОУМ Банк