Работа в Ярсельхозмонтажпроект

Отзывы сотрудников о компании Ярсельхозмонтажпроект

Компания ООО "Ярсельхозмонтажпроект" работает на Российском рынке более 45 лет. Сегодня наша компания предлагает услуги по изготовлению и монтажу крупногабаритных металлоконструкций, емкостного оборудования, резервуаров различного исполнения, по собственным проектам и проектам заказчика.

Благодаря эффективной и качественной организации работ по проектированию, изготовлению и монтажу резервуарных металлоконструкций наша организация занимает одно из лидирующих положений на рынке комплексных поставок резервуаров и резервуарных парков.

За более чем 45 лет работы было проложено свыше ста километров газопроводов, в т.ч. и газопроводов высокого давления ,тысяча километров водопроводов ,сотни километров теплотрасс и канализации.

Предприятие имеет высококвалифицированный кадровый состав, мощные производственные базы, передовые технологии и методы ведения работ. На все виды выполняемых работ имеются необходимые разрешительные документы, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.
АВС-электро
LG Electronics RUS