Работа в УазМастер

Отзывы сотрудников о компании УазМастер

Основная специализация московского техцентра "УазМастер" - отечественные внедорожники. Автомобиль УАЗ транспорт неприхотливый и надежный в плане эксплуатации, однако сборка данной техники оставляет желать лучшего. А если учесть, что эти автомобили предназначены для жестких режимов работы, то ремонт УАЗ – дело обыденное.

Наш Техцентр имеет мощную и многопрофильную производственную базу оснащенную современным диагностическим и ремонтным оборудованием позволяющую производить большой спектр разнообразных слесарных работ по тюнингу и ремонту автомобилей.

В любом деле залог успеха - профессионализм и если ремонтом и обслуживанием вашего УАЗа в Москве занимаются профессионалы техцентра "УазМастер", то надежность и технические характеристики внедорожника резко возрастают.

В техцентре «УазМастер» действительно работают мастера своего дела, за плечами которых сотни восстановленных внедорожников отечественного и зарубежного производства.

ЕВРОАВТО
Группа Бринэкс