Работа в Электросервис

Отзывы сотрудников о компании Электросервис

Электромонтажник

Оренбург,
Близость к дому, хороший дружный коллектив и пожалуй все на этом
Заработную плату, а то словно кот наплакал, потому никто не держится

Прораб электромонтажных работ

Пенза,
Работаю больше 10 лет
Достойная зарплата,понимающее руководство, не безразличие к работникам.
График производства работ и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электросервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электросервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Электросервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электросервис оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электросервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Электросервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания  ООО «Электросервис» организована в 2010 году и выполняет работы по проектированию, монтажу и наладке оборудования и систем по направлениям:

• Электроэнергетика;

• Автоматизация;

• Электрика;

• Охранно-пожарные системы;

• Системы безопасности;

• Промышленное проектирование.

Уже с 2010 года ООО «Электросервис» динамично развивается и на сегодняшний день имеет большой опыт работы на рынке.

Приоритеты компании - это высокие стандарты качества работ, современные технологии, соответствия нормам безопасности и требованиям законодательства.

ООО «Электросервис» проект «Безопасный двор».

Данный проект – это организация единого комплексного решения в интересах собственников домов, правоохранительных органов, коммунальных служб, эксплуатирующих и снабжающих организаций, включающая в себя:

·        территориально-распределенную систему видеонаблюдения за домом (двор, подъезды, технические помещения и т.п.) и вывод изображения в дежурную часть УВД;

·        варианты охранно-пожарной сигнализации; систему контроля доступа в технические помещения (подвал, чердак и т.п.).

Компания Электросервис занимается  установкой и обслуживанием камер видеонаблюдения  по системе «Безопасный Двор». Эта система позволяет  на 36% снизить уровень квартирных краж, а так же на 50 % повысить  раскрываемость  автоугонов.
 Завершённые проекты

Наиболее крупные клиенты компании:

ОАО «ИЦ ЭАК» - Техническое сопровождение программно-технического комплекса АИИС КУЭ МЭС Северо-Запада – филиала ОАО «ФСК ЕЭС»

ЗАО «Метростандарт» - Участие в приемо-сдаточных испытаниях АИИС КУЭ ЕНЭС подстанций Северного ПМЭС – филиала ОАО «ФСК ЕЭС»

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС»-Северное ПМЭС - Выполнение работ по ремонту, калибровке и техническому обслуживанию средств измерений филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Северное ПМЭС

ООО «Дата Трансфер» - Пуско-наладочные работы АИИС КУЭ на МГЭС «Ляскеля»

ООО «УралтранссибЭнерго» - Оказание услуг по обслуживанию и технической поддержке АСТУЭ ОАО «Северные магистральные нефтепроводы»

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС»-МЭС Северо-Запада - Выполнение работ по титулу «Расширение щита собственных нужд 0,4 кВ ПС 220 кВ Усинская на одну линейную ячейку для присоединения шкафа телемеханики ОАО «МРСК Северо-Запада»

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС»-Северное ПМЭС - Выполнение работ по капитальному ремонту заземляющего устройства ПС 220 кВ «Ухта», ПС 220 кВ «Синдор», ПС 220 кВ «Сыня»

ТЦ «Космос», Республика Коми, город Печора – Проектирование, монтаж и пуско-наладка охранно-пожарной системы, системы оповещения, СКС, системы внутреннего и внешнего видеонаблюдения.

ТЦ «РИО», Республика Коми, город Печора - Проектирование, монтаж и пуско-наладка охранно-пожарной системы, системы оповещения, СКС, системы внутреннего и внешнего видеонаблюдения, системы контроля доступом.

Филиал в Ярославле только начинает свою работу, поэтому нам требуются целеустремленные сотрудники, которые хотят расти и развиваться вместе с нами. Наша компания может предложить вам карьерный рост, обучение за счет компании  и высокий доход. Мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников.

Промстроймонтаж
НИПИГАЗ