Работа в Хендлер Логистик

Отзывы сотрудников о компании Хендлер Логистик

ООО «Хендлер Логистик» (Händler Logistik) – транспортная компания, работающая с 2008 года (до 2013 года под названием ООО «Тосноавтотранс»).

Возможно, 5 лет не очень большой срок, но за это время мы успели накопить полезные связи, постоянных клиентов и, главное, хорошую репутацию на рынке.

Компания занимается обслуживанием предприятий разных областей бизнеса. Среди клиентов, которые доверяют нам свои грузы, как крупные фирмы, так и небольшие организации.

В основе нашей работы – непрерывный поиск идей и решений, связанных с улучшением качества оказываемого обслуживания. В планах – развитие филиальной сети по всем регионам страны.

Работая с Händler Logistik, вы можете быть уверены в главном – ваш груз будет доставлен в нужное место без проблем и точно в срок.

Wonach einer ringt, danach ihm gelingt (за что борются, того добиваются) – гласит немецкая пословица.

Мы в Händler Logistik выходим на работу и честно, изо дня в день, делаем свою работу. И этот подход находит отклик у наших партнёров и клиентов, которые высоко оценивают наши усилия.

Аэрофлот
Pony Express