Работа в IT Woman

Отзывы сотрудников о компании IT Woman

IT Woman - Новости для продвинутых девушек.

Обзор новинок hi-tech, всевозможных гаджетов, футуристических концептов; новости в fashion мире, изумительные кулинарные рецепты, красота, как вести здоровый образ жизни, актуальные вопросы об отношениях между мужчиной и женщиной, и много-много другого!

Журнал выпускается с 2006 года. За это время журнал приобрел устойчивую репутацию Интернет-издания с целевой аудиторией, которая имеет значительную тенденцию к увеличению.

Наша аудитория представляет собой девушек и молодых женщин (17-35 лет), активно интересующихся новинками компьютерной техники, мобильной связи, Интернет-технологиями, автомобилями, модными тенденциями современной жизни, а также мужчин, которые хотят завоевать их внимание хотя бы с помощью подарков и прочего.  Это девушки современного мира, которые готовы постоянно развиваться, это амбициозные девушки, которые всегда стремятся быть на модной волне.

Посетители сайта часто обращаются с вопросами к администрации издания о возможности приобретения тех или иных новинок техники, модной одежды, организации поездок и досуга во время праздников или каникул. Они ведут современный активный образ жизни и хотят должным образом соответствовать этому стилю.

ИК СИБИНТЕК
ЭТАЖИ