Работа в ЦентрПол

Отзывы сотрудников о компании ЦентрПол

© «На финише ремонта побеждает качество»

ООО «ЦентрПол» — онлайн-гипермаркет напольных покрытий.

• Продаем напольные покрытия с 2013 года.
  • Оказываем услуги по укладке линолеума, ламината, виниловых полов, паркета на клиентских объектах.
  • Адрес салона: Минск, ул. Маяковского, д. 11.

Компания «ЦентрПол» специализируется на напольных покрытиях и всех сопутствующих материалах, предназначенных для укладки пола и уходу за ним.

Более 10 лет клиенты покупают и советуют близким и партнерам по бизнесу наш ламинат, линолеум, паркет, виниловые полы и др.

Мы комплексно помогаем всем, кто занимается ремонтом и строительством: новоселам, владельцам квартир и домов; дизайнерам, архитекторам, прорабам, строительным организациям; собственникам частных предприятий и директорам государственных учреждений.

В шоуруме и на сайте Centrpol.by представлено более 500 образцов различных покрытий и материалов: подложки, плинтусов, порогов, фурнитуры.

Предлагаем только качественную сертифицированную продукцию ведущих брендов: Tarkett, Egger, Kronospan, Kronostar, Classen, Polarwood, Idea из Германии, Польши, Финляндии, Бельгии, Беларуси, России.

«ЦентрПол» предоставляет полный комплекс дополнительных услуг: бесплатный выезд с образцами, замер и оценку помещения, доставку товара к нужному времени без посредников и переплат, подъем на этаж, демонтаж старых покрытий, укладку новых, монтаж плинтусов и др.

Компания зарекомендовала себя на белорусском рынке в качестве надежного поставщика, получила многочисленные положительные отзывы.

Мы заботимся о наших клиентах и комфортном месте работы для наших сотрудников.

Будем рады видеть в своей команде профессионалов, с которыми мы сможем вместе достигать поставленных целей!