Работа в Детский клуб Джунор

Отзывы сотрудников о компании Детский клуб Джунор

Детский клуб Джуниор – уникальный детский развивающий центр в Волгодонске, где созданы безопасные и комфортные условия для развития ребенка, собраны прекрасные педагоги, разработан широкий спектр услуг для детей и родителей!

Наши основные направления деятельности:

- Развитие детей от 10 месяцев до 10 лет (раннее развитие, подготовка к школе, творческие направления, иностранные языки);

- Организация и проведение праздников (детские дни рождения, утренники, анимационные программы);

- Консультации специалистов (логопед, психолог, слингоконсультант, консультант по грудному вскармливанию);

- Подготовка профессиональных родителей (школа будущих мам, курсы материнского искусства, семинары и тренинги).

Мы готовим детей к счастливому будущему!

Наши задачи - развитие интеллекта, социальных навыков, творческих способностей, эстетического восприятия, физической активности, уверенности, стремления к познанию и позитивного отношения к жизни!

Неважно станет ли ваш ребенок в будущем математиком или спортсменом, ученым или менеджером, врачом или музыкантом, главное чтобы малыш стал успешным человеком, смог найти свое истинное призвание и умел радоваться жизни! Какой будет мир в будущем - зависит от наших детей! А от нас зависит как мы подготовим детей к этой важной роли.