Работа в Аэро Студия

Отзывы сотрудников о компании Аэро Студия

Основные направления деятельности компании «Аэро Cтудия»: поставка систем кондиционирования, холодоснабжения, вентиляции и другой профессиональной производственной климатической техники.

На данном этапе «Аэро Cтудия» стремится создать репутацию профессионального дистрибьютора в области поставок бытового и промышленного оборудования, а также инженерного обеспечения и поддержки дилеров, партнёров компании и их проектов.

Компания «Аэро Cтудия» - официальный дистрибьютор систем кондиционирования воздуха MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES на территории Республики Беларусь.

Работа компании ведется по следующим направлениям:
1. Коммерческие:
оптовая поставка оборудования через сеть уполномоченных дилеров во всех областях Беларуси;
определение политики статуса партнёра, дилера, эксклюзивного дилера;
делегирование крупных корпоративных клиентов;
поддержка при участии в тендерах – техническая, политическая, ценовая;
2. Технико-консультационное:
обеспечение инженерно-технической поддержки дилеров при разработке и реализации на практике систем кондиционирования и вентиляции;
помощь в подготовке коммерческих предложений;
помощь в тендерах;
3. Сервисное обслуживание:

Наша компания рада предложить вам как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции воздуха различных параметров и технических характеристик вне зависимости от марки кондиционера.

Обслуживание и ремонт кондиционеров и др. оборудования производится в авторизованном MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES сервисном центре.