Работа в БизнесАвтоТорг

Отзывы сотрудников о компании БизнесАвтоТорг

Компания GuteWolf создана в 2007 году. На данный момент мы являемся одним из крупнейших импортеров спецтехники из Европы и Турции. Так же нашей сильной стороной, является наличие собственных производственных мощностей в Турции, что позволяет нам максимально эффективно удовлетворять потребности клиента на рынке РФ. Мы сами создаем спецтехнику, которая адаптирована для работы в любых условиях российских дорог и климата. Компания представлена филиалами и дилерами  в ряде крупнейших российских городов и с производственным персоналом насчитывает более 100 человек. Три года подряд, мы почетный участник крупнейшей выставки Comtrans. Состоим в Торгово-промышленной палате РФ, что позволяет нам участвовать в общественной жизни российского бизнеса.  Компания GuteWolf - это новое и весомое слово на рынке спецтехники.

В нашей компании у людей есть возможность зарабатывать именно столько, сколько они стоят. Каждый сотрудник получает возможность профессионального роста и обучения. Мы оформляем согласно ТК РФ. Помимо всего прочего, проводятся различные конкурсы среди сотрудников с ценными призами для победителей. Так же проводятся различные корпоративные мероприятия, для поднятия командного духа.

Наша цель создать коллектив успешных, заинтересованных в себе людей, которые умеют делать свое дело качественно и профессионально.

на сайте www.batorg.ru можно получить полную и исчерпывающую информацию о том, что такое GuteWolf.

так же предлагаем посмотреть наш производственный фильм:

ГАЗ
КАМАЗ