Работа в APOLLO Business Solutions LTD

Отзывы сотрудников о компании APOLLO Business Solutions LTD

Apollo Group – специализируется  на  регистрации и управлении компаниями,  фондами,  трастами, предоставляет фидуциарное обслуживание, мы регистрируем  яхты и морские суда, дистанционно открываем расчетные корпоративные и индивидуальные счета в ведущих мировых банках, в  услуги нашей компании также входят юридические консультации, сопровождение  компаний по бухгалтерскому учету, сдаче отчетности.

Наши клиенты - это международные консалтинговые, аудиторские, адвокатские компании, предприниматели в сфере малого и среднего бизнеса, консультанты и состоятельные индивиды.

Apollo Group имеет офисы на Сейшельских островах, в Лондоне, Гонконге, Никосии, Дубае, Киеве, Москве, сотрудники которых обладают знаниями нескольких языков и имеют огромный опыт в корпоративной и финансовой отрасли.

Apollo Group является независимой компанией, управляется исключительно ее собственниками.

Репутация нашей компании основана на принципах Философии Бизнеса, что позволяет нам гарантировать нашим Клиентам максимальную степень конфиденциальности и высокое качество обслуживания.

APOLLO

www.apollo-international.com