Работа в Мульчера, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Мульчера, Группа компаний

Группа компаний "Мульчера". Официальный дистрибьютор Канадской компании GYRO TRAC. Всегда в продаже мульчера, мульчерные навески, запчасти и комплектующие -по  цене завода производителя.

Мы на Российском рынке  с 2003 года, выполняем работы по лесозаготовке, расчистке и расширению трасс ЛЭП, расчистке площадей от леса и ДКР, расчистке обочин автомобильных дорог и полос вдоль железных дорог с полной утилизацией порубочных остатков, а также поставляем и предлагаем в долгосрочную аренду, проверенную и надежную, лесозаготовительную технику  из Канады и США.

За десять лет наработан достаточный опыт в данном направлении, что позволяет профессионально и в срок решать поставленные задачи. Применения современной техники повышает производительность на небывалый уровень, максимально сокращает издержки, дает реальную и стабильную прибыль,позволяя выполнить современные  требования по утилизации порубочных остатков.

С нами вы можете рассчитывать на профессиональное своевременное обслуживание, удобство приобретения запчастей и расходных материалов.

Энерготехсервис
Abbott Laboratories