Работа в Диджит

Отзывы сотрудников о компании Диджит

IT-инженер

май 2022
Очень крутой коллектив.
Отзывчивость коллег и директора, в любой задаче где возникают сложности могут помочь.
Дают возможность в саморазвитии.
И даже без машины инженеру выездной поддержки можно работать, общественный транспорт компенсирует.
Хочется технику немного получше например ноутбуки.
Рабочие инструменты (Перфораторы , шуруповерты).

апрель 2022
Хороший коллектив, возможность повышать компетенции, понятная мотивация.
Всегда есть что улучшать, для этого в компании предусмотрены все возможности

Руководитель отдела

апрель 2022
Коллектив хорош!
Руководство разумное, слышит просьбы, способствует развитию.
работа была временами напряженная, но вознаграждалась достойно.
масштабируйтесь!
Ваши услуги нужны многим!
наверное это все что следует улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диджит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диджит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Диджит для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диджит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диджит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диджит оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания - принципы и уверенность в выбранном пути

ООО «Диджит» предлагает полный комплекс услуг по разработке, проектированию, строительству и эксплуатации современных сетей связи, развитию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры: компьютеров, программного обеспечения, периферийного оборудования, серверов, локальных сетей, услуг связи.

До недавнего времени «Диджит» был одним из направлений ООО «Сервис Телеком»: одного из лидеров рынка ИТ-услуг, давно и успешно работающего в сегменте крупного бизнеса. Основной причиной создания нашего проекта «Диджит» была уверенность в том, что развитие среднего и малого предпринимательства в России также остро нуждается в изменении подходов к сервису. Наша миссия и стратегическая цель состоит в переносе принципов стабильного качества и высокой надежности, ранее доступных только крупным и государственным Заказчикам в сектор среднего и малого бизнеса.

МегаФон
Тинькофф