Работа в Сниитмашспецмет

Отзывы сотрудников о компании Сниитмашспецмет

Компания на рынке с 1996г на базе ГНЦ НПО ЦНИИТМАШ

ПОСТАВКА ПРОДУКЦИИ:           Цветные, тугоплавкие, редкие металлы          Первичные чистые и особо чистые металлы и др. элементы          Ферросплавы, лигатуры, модификаторы          Порошки металлов и их соединений          Прецизионные, высокопрочные и коррозионностойкие сплавы          Никелевые и медно-никелевые сплавы, специальные бронзы          Сплавы на основе тугоплавких металлов          Магниевые и титановые сплавы и изделия из них          Высоколегированная сварочная проволока, стеллиты, припои          Электроды и др. материалы для сварки и наплавки          Термопарная проволока

II. ПРОИЗВОДСТВО И УСЛУГИ: • Изготовление под заказ и обработка: -       выплавка-       литье-       ковка-       прессование-       прокат-       термообработка-       механическая обработка • Разработка и изготовление изделий из тугоплавких металлов: -       тепловых узлов и мишеней вакуумных печей-       электродов, проволоки и др. • Разработка и внедрение технологий производства чугунных и стальных изделий   для машиностроения и ремонта оборудования (в т. ч. атомно-энергетического) • Изготовление специальных лигатур и ферросплавов • Инжиниринг металлургического, литейного и прокатного производств

Наша научно-производственная база:плавильные печикузнечное и прокатное оборудованиефизико-химические исследованиянеразрушающий контроль металлов

Информация о Сниитмашспецмет

Сайт: http://sfordes.ru