Работа в DSI

Отзывы сотрудников о компании DSI

Наша компания является одой из первых в Казахстане занимающаяся интеграцией комплексных решений Digital Signage. Имея богатый опыт работы в рекламно — информационной области, компания не стоит на месте, предлагая своим клиентам самые современные и эффективные технологические решения для банков, торговых центров, розничного бизнеса, транспортных объектов, включая подвижной состав, гостиничной индустрии, бутиков и многих других.

Основной специализацией компании являются:

• Построение систем Digital Signage и Indoor TV(рекламные мониторы);
  • Построение систем Корпоративного телевидения и ситуационных центров на основе решений Digital Signage;
  • Проектирование и монтаж Видеостен;
  • Проектирование и монтаж Цифровых меню;
  • Поставка Программного обеспечения для управления системами Digital Signage, Indoor TV, Информационными киосками, Корпоративным телевидением, Ситуационными центрами;
  • Поставка Оборудования для построения сетей информационных экранов;
  • Создание контента для проектов Digital Signage, в том числе интерактивного;
  • Фоновая музыка для магазинов и других публичных мест, инсталляция вещательного оборудования, предоставление музыкального аудио и видео контента на основе лицензионных соглашений;
  • Разработка нестандартных цифровых маркетинговых решений.

Мы можем предложить нашим клиентам инновационные рекламные решения , а также модернизацию уже существующих систем.
Также мы предлагаем оригинальные event решения, которые не оставят никого равнодушными.
Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы по контактам.