Работа в Торговый Дом ТехноТрейд

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом ТехноТрейд

ООО "Торговый Дом "ТехноТрейд" более пяти лет занимается поставкой автомобильной, строительной и сельскохозяйственной техники. Мы заработали авторитет надежного поставщика в сфере реализации автомобильной техники, наработали постоянных партнеров и поставщиков. Выработали свой стиль работы с клиентами, позволивший нам приобрести репутацию надежного партнера. Профессионализм менеджеров и система современного менеджмента позволяет нам в кратчайшие сроки выполнять заказы любой сложности. Аккредитация в банках и лизинговых компаниях дает нам возможность предложить нашим клиентам множество вариантов современных форм расчетов за приобретаемую технику.

Деятельность компании осуществляется по нескольким направлениям:

Наши преимущества:

• Продажа автомобильной техники КамАЗ;

• Продажа спецтехники на шасси КамАЗ;

• Продажа кузовных спецнадстроек под перевозку зерна, силоса, строительных сыпучих грузов;

• Промтоварные, изотермические фургоны, рефрижераторы на шасси КамАЗ;

• Цистерны для перевозки пищевых жидкостей, светлых нефтепродуктов, топливозаправщики на шасси КамАЗ;

• Автокраны Галичанин, Клинцы, Ивановец, Челябинец;

• Продажа прицепной техники Нефаз, СЗАП, Камский завод Трансмаш, Автомастер, КЗАФ;

• Услуги по доработке автомобилей под заказ клиента ( доработка автомобилей под «СЕВЕР», установка спального места, дополнительных топливных баков и т.д.).

• Удобная система оплаты при покупке техники (по наличному, безналичному расчету).

• Комплектация заявок на грузовые автомобили, спецтехнику, полуприцепную и прицепную технику.

• Индивидуальный менеджер каждому клиенту.

• Квалифицированные технические консультации по любым вопросам, касающимся автотехники.

• Квалифицированная помощь в выборе лизинговой компании.

Предлагаем Вам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в сфере поставок грузовой автомобильной техники.

АВТОМИР, ГК
ЕВРОАВТО