Работа в BEZMEZ

Отзывы сотрудников о компании BEZMEZ

Компания "BEZMEZ" с 2011г. занимается оптовой и розничной продажей тканей для штор и мебели, а также аксессуаров к ним. Наша компания работает на территории Казахстана и стран СНГ (в том числе России).

Мы являемся официальными представителями международной текстильной фабрики "BEZMEZ", которая находится на территори Турции в городе Бурса. На сегодняшний день мы представляем интересы известных текстильных брендов Турции, Англии, Германии, Испании и Италии.

Работу в нашей компании отличает стабильность, дружелюбный коммандный дух, кроме этого наши сотрудники постоянно повышают свой уровень знаний в сфере красоты и дизайна интерьера, т.к. постоянно учавствуют на всех международных выставках в Европе. Кроме этого мы отправляем своих сотрудников на стажировки к нашим Европейским партнерам, потому что мы заинтересованы в том чтобы сотрудники развивались вместе с нашей компанией. У нас достойная оплата труда, предусмотренны бонусы и премии. Ну и конечно, у нас комфортные офисы в городах Алматы и Нур-Султан.

Снежная Королева
ЛЭТУАЛЬ