Работа в ЦИТ DiMaX ТМ (Гусев)

Отзывы сотрудников о компании ЦИТ DiMaX ТМ (Гусев)

Компания DiMaX работает на рынке с 2008 года, за все время работы мы доказали свою серьезность и компетентность в отношении ремонта и обслуживания компьютерной техники. Передайте работу по обслуживанию вашей орг. техники нам.

Мы, в свою очередь, гарантируем Вам стабильную работу всей Вашей IT инфраструктуры.

Компания «DiMax» осуществляет квалифицированное и надежное обслуживание компьютеров небольших и средних предприятий.

Особенностью сотрудничества с нами является то, что мы оказываем полный комплекс услуг, и вы получаете сразу штат IT-специалистов: специалист по настройке серверов, инженер по ремонту оргтехники, программист 1С, Web-программист, монтажник компьютерных сетей, инженер АТС, и другие. Таким образом, у Вас появляется полноценный отдел IT-специалистов, который способен решить любые возникающие проблемы и задачи на высоком профессиональном уровне и в короткие сроки.

Абонентское обслуживание компьютеров представляет собой комплекс услуг по обслуживанию компьютерной техники, который включает:

·         Полное абонентское обслуживание компьютеров, которое включает обеспечение работоспособности и исправности систем основных прикладных программ, а также ремонт настройку и обслуживание, компьютеров вашего предприятия.

• Антивирусная защита
  • Обслуживание локальной сети

Дополнительные услуги:

1  Ремонт оргтехники

2  Заправка картриджей

3  Монтаж компьютерных сетей

Установка и настройка офисных мини-АТС

5  Восстановление данных

Качественное абонентское обслуживание, осуществляемое нашей компанией способно обеспечить стабильность работы вашей компьютерной техники по умеренным ценам.

Нашими постоянными партнёрами за долгое время сотрудничества стали:

·         ТОО «Comtel»

·         ТОО «Вираж»

·         ТОО «Город света»

·         ТОО «NUGA-KZ»

·         ТОО «Альфа-KZ»

·         ТОО «Евразийский институт ППП»

·         ТОО «Казмунтор»

·         ТОО «NS Production»

·         ТОО «Пеленг»

·         ТОО «Шымкай»

·         ТОО «Форс 1»

·         ТОО НПЦ «Рауан»

·         ТОО ОА «Oil securities»

·         СВА «Интертич»

·         Индустриальная зона «Ордабасы»

·         ТОО «Ак-Жол»

·         Корпорация «NB»

·         ТОО «Арал»

·         ТОО «Алматы Техносервис ЛТД»

Технологии Доверия
Ventra
ANCOR

Информация о ЦИТ DiMaX ТМ (Гусев)

Категория: Услуги для бизнеса