Работа в Уральская компания недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Уральская компания недвижимости

Все операции с недвижимостью: продажа, обмен, ипотека, оформление прав на землю, согласование перепланировки, приватизация, в т.ч. через суд. Квалифицированная юридическая помощь: консультации, представительство в суде.

Эксперты Уральской компании недвижимости всегда помогут Вам, проконсультируют по всем вопросам, касающихся операций с недвижимым имуществом, защитят Ваши интересы перед третьими лицами, в случае необходимости обеспечат наличие необходимого пакета документов для совершения сделки, законность и надежность ее проведения, а также конфиденциальный и безопасный порядок расчетов между сторонами.

Мы готовы дать лучшие рекомендации по покупке, продаже или обмену квартиры в Екатеринбурге и Свердловской области. Кроме того, оформим право собственности на земельные участки. Поможем в оформлении ипотеки, даже если почти безнадежно. Окажем квалифицированную юридическую помощь. И многое другое… В общем, звоните, приходите — милости просим (213-96-75)

СНЭМА- СЕРВИС
ЭТАЖИ