Работа в ЛидПромо

Отзывы сотрудников о компании ЛидПромо

LeadPromo ищет таланты!

Группа Компаний ЛидПромо создает и управляет пулом федеральных и региональных брендов в секторе услуг для населения. Наши региональные партнеры, оказывающие услуги под брендами ГК ЛидПромо, получают не только отлаженные технологии работы, но и мощный поток звонков и заявок от потенциальных клиентов (лидов). Таким образом, мы обеспечиваем комплексный маркетинг и PR всем нашим брендам, а наши Партнеры осуществляют всю операционную часть бизнеса, действуя как независимые коммерческие структуры.

На сегодняшний день, под нашим управлением находится 35 региональных сервисных брендов (ремонт и отделка квартир, дизайн интерьеров, клининг, перевозки и грузчики, натяжные потолки), готовится к запуску федеральный бренд по ремонту квартир (ОкРемонт, запуск Октябрь 2014 года). На июнь 2014 года, наши бренды ежемесячно собираю более 9000 лидов, которые эффективно обрабатываются нашими партнерами.

Требования к кандидатам:
  • Вы должны лучше нас разбираться в своей теме
  • Самоорганизованность. У нас нет «нянек», которые помогут вам собраться
  • Готовы взять ответственность за результат. Вы должны понимать, что сам процесс – это личное дело, никому, кроме Вас не видимое.
  • Непреодолимое желание постоянно развиваться

Даже не отправляйте резюме, если Вы:
  • Ничего не умеете и хотите, чтобы мы Вас научили
  • Тратите рабочее время на пустые разговоры и социальные сети
  • Задаете много второстепенных вопросов