Работа в ГАММА ИНЖИНИРИНГ

Отзывы сотрудников о компании ГАММА ИНЖИНИРИНГ

ООО "ГАММА ИНЖИНИРИНГ"- это динамично развивающаяся компания.

Мы специалисты с многолетним опытом производства и разработки опалубочных решений.
Ключевым направлением профессиональной деятельности компании является комплексная поставка опалубочного оборудования ГАММА для возведения монолитных стен и монолитных перекрытий объектов гражданского и промышленного строительства, а также сложных специальных объектов атомного и транспортного монолитного строительства: мостов, тоннелей, эстакад, метрополитена. Наша компания прекрасно понимает, что именно качество работы сотрудников-наша главная ценность и причина успеха. Именно поэтому мы постоянно инвестирует в развитие сотрудников, предоставляя возможность прохождения различных курсов, тренингов и программ для повышения профессионального уровня, открывая отличные возможности для карьерного и профессионального роста.
Для компании очень важно, чтобы сотрудники были эффективны и, что у них всегда есть шанс реализовать свой потенциал, возможность расти и профессионально развиваться.