Работа в ЕДТМ

Отзывы сотрудников о компании ЕДТМ

Основными задачами нашей фирмы являются быстрое и качественное предоставление транспортных услуг - заказ такси на дом, вызов такси в аэропорты, на железнодорожные вокзалы, заказ такси по Санкт-Петербургу и его пригороду. Наша служба такси "Любимое TAXI" - широкий спектр услуг, связанный с пассажирскими перевозками. Услуги Любимого Такси: При вызове такси по телефону для встречи в аэропорту или на вокзале наше "Любимое TAXI" будет ожидать Вас или Ваших гостей в течение часа бесплатно. Если Вы засиделись в ресторане и позволили себе выпить, осуществите срочный вызов такси по телефону - наши водители перегонят Ваш автомобиль, и Вы без риска для своего здоровья и здоровья своих близких окажетесь дома. Выезжая за город, для удобства и собственной безопасности, сделайте заказ такси по телефону, не останавливайте частников, то же самое советуем сделать при поездке в аэропорт или на вокзал. Если Вам надо встретить гостей в аэропорту или на вокзале, водитель с табличкой на выходе из терминала или у вагона встретит Ваших гостей. Перечисленное выше – это лишь часть услуг, оказываемых нашей фирмой. Специалисты нашей компании с удовольствием проконсультируют Вас по всем направлениям нашей деятельности более подробно по телефону или по электронной почте.

Pony Express
FM Logistic