Работа в Бизнес мебель

Отзывы сотрудников о компании Бизнес мебель

Основное направление деятельности компании Бизнес мебель  - поставка офисной мебели и кресел, комплектация офисных помещений "под ключ", планирование офисного пространства. Мы представляем на рынке РБ качественную офисную мебель белорусского производства, как серийную (собственные разработанные серии), так и мебель по индивидуальному проекту.  Преимущественные направления - мебель и кресла бизнес-класса, в то же время в линейке офисной мебели представлена мебель эконом-класса по ценам на уровне или ниже крупных серийных производителей. В ассортименте кресел и мягкой мебели представляем торговые марки FUTURA (бизнес класс), NOWY STYL (Украина), BELS (РБ).
 В числе наших клиентов - известные крупные предприятия и организации Беларуси, с многими из которых мы работаем на долгосрочных условиях. За время работы реализовано большое количество проектов: от оборудования одного рабочего места в небольших фирмах до сдачи "под ключ" операционных залов, комплексных офисов крупных организаций.
Структура предприятия включает собственную службу доставки и сервиса.
Миссия компании: предоставление качественного и исчерпывающего сервиса в обустройстве офисного пространства.
H&M
585, Золотой