Работа в Кардинал

Отзывы сотрудников о компании Кардинал

Наша компания является официальным дилером всемирно известной компании Michelin и предлагает широкий выбор для сельскохозяйственной, промышленной и строительной техники, высокая эффективность которых проверена на практике. Мы можем осуществить поставку шин, которые будут в точности соответствовать техническим требованиям для конкретного вида вашего транспорта, в любых объемах и в кротчайшие сроки. Наши специалисты всегда найдут оптимальное решение, сделают грамотный расчёт и подбор необходимых шин для вашей  техники.

Обратившись в нашу компанию вы гарантированно получите в своё распоряжение лучшие шины в своём классе, которые выгодно отличаются продолжительным сроком службы, эффективной экономией топлива и способны обеспечить долговременную и комфортную безопасность в течении всего срока эксплуатации вашей техники.

Предлагаемая торговая линейка индустриальных и сельскохозяйственных шин постоянно обновляется и дополняется, что позволяет наиболее полно удовлетворять растущие запросы покупателей. Продажа шин непосредственно от производителя без посредников — это выгодное коммерческое предложение с очевидными преимуществами в качестве и стоимости предлагаемых товаров.

КЛЮЧАВТО
ГК АГАТ