Работа в ИБР‑Группы

Отзывы сотрудников о компании ИБР-Группы

Компания IBR-Media —  Digital-агентство полного цикла с упором на веб-разработку и создание сложных проектов. Работаем с 2011 года и занимаемся интернет-маркетингом, интернет-магазинов, мобильных приложений.

Чем мы можем быть вам полезны

• Умеем разрабатывать стратегии по захвату интернет-пространств. Для малого бизнеса подготовим медиаплан, который сэкономит деньги и приведет первых клиентов. Крупным брендам разработаем план продвижения в социальных сетях и на блог-платформах. Для b2b-проектов отстроим систему электронного маркетинга – от первого посещения до полноценной продажи.
  • Увеличиваем прибыльность вашего бизнеса. Работаем с ведущими CRM-системами на рынке и знаем нюансы интеграции каждой в зависимости от специфики вашего бизнеса. Пора проверить, на что способен ваш отдел продаж!
  • Управляем репутацией. Поможем наладить диалог с покупателями и клиентами на вашей территории и покажем, как использовать обратную связь на благо бизнесу.

За время существования наша команда подготовила тысячи маркетинговых исследований рынков и бизнес-планов. Разработала порядка 200 сайтов, протестировала 74 приложения и внедрила десятки CRM-систем.

АШАН Ритейл Россия
Первый Бит