Работа в ТД Проф-Стайл

Отзывы сотрудников о компании ТД Проф-Стайл

Компания работает с 2008 года. Имеет безупречную репутацию у клиентов.

Мы сотрудничаем с производителями строительных и отделочных материалов, отлично зарекомендовавшими себя на отечественном рынке. Весь наш товар отвечает самым жестким требованиям и обладает высокими потребительскими характеристиками. Наша продукция – это новые и современные материалы и приспособления, которые можно использовать при любом виде ремонта. Неважно, будет ли это квартира, офис или загородный коттедж. Как внешние, так и внутренние материалы, предлагаемые нами, устойчивы к механическим повреждениям и не боятся воздействий окружающей среды. Это особенно важно для сурового российского климата.

Мы занимаемся оптовой торговлей и практикуем гибкую ценовую политику.  Мы предлагаем широкий ассортимент сантехники, ламп и светильников. С подобными предметами, как и с другой продукцией, вы можете подробно ознакомиться в нашем интернет-магазине.

Мы – те дилеры строительных материалов, которые готовы помочь клиенту в выборе подходящей продукции.