Работа в Страховая компания Северная Казна

Отзывы сотрудников о компании Страховая компания Северная Казна

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая Компания «Северная Казна» работает на рынке страхования с  1993 года.

Отличительными чертами компании являются надёжность, высочайший уровень сервиса и забота о своих клиентах. Компания ООО «СК «Северная Казна» один из крупнейших страховщиков. Услуги компании доступны в 78 городах России, благодаря обширной и динамично развивающейся филиальной и агентской сети. Постоянно расширяемый ряд страховых продуктов и высокий уровень профессионализма во всех регионах нашего присутствия, служат основой роста и развития компании. Уставный капитал ООО «СК «Северная Казна» составляет 630 000 000 рублей. Гарантированная платёжеспособность ООО «СК «Северная Казна» обеспечивается сотрудничеством с крупнейшими перестраховщиками . Финансовая надежность компании подтверждена рейтингом А «Высокий уровень надежности» рейтингового агентства «Эксперт РА». Мы стремимся к максимальному удовлетворению потребностей клиента на основе взаимовыгодных, партнерских, открытых и доброжелательных отношений.

Главной ценностью нашей компании являются наши сотрудники. Каждый имеет право участвовать в обсуждении целей и задач компании. Существует возможность профессионального роста за счет постоянного обучения. Мы обеспечиваем нашим сотрудникам достойный уровень жизни и уверенность в завтрашнем дне, возможность самореализации. Мы относимся друг к другу корректно, порядочно и доброжелательно. Стремимся к взаимопомощи и взаимопониманию.

К конкурентам относимся спокойно, доброжелательно, уверенно, корректно и порядочно.

К партнерам относимся с пониманием и уважением на основе взаимовыгодного и равноправного сотрудничества.

Наши отношения с учредителями основываются на выполнении достигнутых договоренностей, направленных на развитие компании.

В отношении с государством мы законопослушны.

тел. +7 (831) 277-58-76 , E-mail: kazakovryu@kazna.com  Директор Нижегородского Филиала в Казаков Роман Юрьевич

Банк Открытие
Совкомбанк