Работа в МЕРИДИАН‑С

Отзывы сотрудников о компании МЕРИДИАН-С

Издательско-тренинговая группа "МЕРИДИАН-С" основана в 2005г. Мы издаем эксклюзивную переводную литературу по анатомии, остеопатии, мануальной терапии, структурной интеграции, массажу и медицинской психологии, сотрудничая с рядом крупнейших издательств Европы и США, а также непосредственно с авторами книг.
     Также наша компания занимается организацией постдипломных курсов и семинаров для остеопатов, мануальных терапевтов, массажистов, инструкторов пилатеса и йоги и других специалистов по работе с телом с привлечением опытных иностранных преподавателей.

В число сотрудников издательства входит квалифицированный штат переводчиков и редакторов, великолепно владеющих спецификой материала, и специалисты, знающие изнутри потребности аудитории, интересующейся данной тематикой.

Наш фирменный знак – использование высококлассной полиграфии, работа профессиональных переводчиков, актуальность и необходимость издаваемой литературы.
     Цель нашей работы – донесение новейших исследований и разработок в области терапевтической работы с телом до специалистов, которые лечат людей, помогают им лучше себя чувствовать и двигаться, легче дышать и качественнее жить. Мы также ратуем за популяризацию остеопатии и структурной интеграции в России, сохранение их основ, традиций и корней, без которых любые техники могут быть как неэффективны, так и вредны для пациентов.