Работа в Лидер, НПП

Отзывы сотрудников о компании Лидер, НПП

ООО НПП «Лидер» создано на базе Куйбышевского станкостроительного производственного объединения координатно-расточных станков, основанного в 1961 году.

Продукция поставлялась в 38 стран мира. Имея большой опыт и сохраняя традиции станкостроения, мы совершенствуем научно–технический потенциал и выпускаем современные станки, основываясь на новейших достижениях науки. Постоянно ведутся конструкторские разработки по модернизации морально и физически устаревшего оборудования с применением современных технологических решений.

Техническое оснащение лабораторий и производственной базы и квалификация сотрудников нашего предприятия позволяет проводить разработки нового оборудования, капитальный ремонт станков и модернизацию металлообрабатывающих станков любой группы сложности.

Мы осуществляем продажу станков, гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, а также технический сервис на любой период по договоренности с заказчиком.

Нашим предприятием реализованы варианты глубокой модернизации станков с сокращением гидравлических схем и переходом к электроприводам с управлением ЧПУ. Реализованы схемы подключения каждого станка в АСУ предприятия.

Одним из направлений деятельности НПП «Лидер» является производство строительных металлоконструкций, таких как балки и фермы перекрытия, колонны, подкрановые балки, сварная балка из углеродистой и низколегированной стали, а также осуществляет комплектацию метизами. Качество продукции подтверждается документом о качестве стальных строительных конструкций по ГОСТ