Работа в ПРОПАН96 (Авто-С, ООО)

Отзывы сотрудников о компании ПРОПАН96 (Авто-С, ООО)

<!--[if !mso]> Основной деятельностью нашей компании является установка газобаллонного оборудования на автомобили иностранного производства.

Почему установку ГБО нужно производить именно в нашей компании? Мы выгодно отличаемся от конкурентов:

-Мы устанавливаем ГБО на все автомобили зарубежного и отечественного производства;

-Только мы устанавливаем ГБО 5 поколения на самые современные автомобили (ЕВРО 5) зарубежного производства;

-Мы занимаемся установкой ГБО с 2006 года, за это время накоплен огромный опыт;

-Мы можем перевести на газ автомобиль с любым типом бензинового впрыска;

-Мы одни из первых компаний в России, которые предложили своим клиентам установить ГБО на автомобили с непосредственным впрыском топлива (в том числе и оборудование VIALLE LPdi;

-На установленное нами ГБО мы даем гарантию до 3 лет без ограничений пробега;

-Наша компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии;

-Наши специалисты регулярно проходят тренинги и семинары у производителей газового оборудования;

-Мы лично знакомы с техническими специалистами производителей ГБО и имеем возможность в особо сложной ситуации попросить их помощи в наладке оборудования;

-Мы выдаем полный комплект документов для регистрации ГБО в ГИБДД;

-Имея на складе широкую номенклатуру комплектующих, мы можем осуществлять индивидуальный подбор оборудования к каждому автомобилю исходя из его технических характеристик (типа впрыска, мощности, объема, особенностей двигателя);

-Мы одни из немногих в России установщиков, которые могут предложить клиентам качественные и дорогие газовые инжектора мембранного типа как: Keihin (Япония), DYMCO, HANA (Южная корея);

-Мы осуществляем настройку и наладку оборудования, установленного другой компанией, в случае если ее специалисты не могут справиться с возникшими проблемами;

-Мы можем бесплатно сделать диагностику и настройку вашего ГБО через интернет, даже если вы находитесь в другом городе, более того вы можете воспользоваться данной услугой даже не являясь нашим клиентом;

-Если установив у нас газовое оборудование вы оказались в другом городе и, так случилось, что там у вас возникла какая-либо проблема с работой ГБО, вам достаточно позвонить нам и вы получите адрес сервиса, куда вам нужно будет подъехать для устранения неисправности в том городе, где вы сейчас находитесь. В этом сервисе вам бесплатно произведут диагностику и, при необходимости, бесплатно (если машина на нашей гарантии) произведут ремонт ГБО.

-Оплатить наши услуги вы можете любым удобным для вас способом, в том числе в кредит

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false false RU X-NONE X-NONE

ГК АГАТ
АВТОМИР, ГК
ООО АГР
ГАЗ
КАМАЗ

Информация о ПРОПАН96 (Авто-С, ООО)

Категория: Автомобильный бизнес