Работа в ROYAL GROUP

Отзывы сотрудников о компании ROYAL GROUP

удовлетворительно

Тараз,
2,2
Близость к дому, хороший руководящий состав, предоставление рабочей формы
Поднять уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ROYAL GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию ROYAL GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ROYAL GROUP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ROYAL GROUP оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ROYAL GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ROYAL GROUP оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Образовательный центр "Royal English"

На сегодняшний день английский язык – наиболее употребляемый на Земле, поэтому его изучение откроет перед вами новые перспективы. Преподавательский состав центра имеет большой международный опыт и  проводит обучение по новейшим методикам, позволяющим наиболее эффективно и быстро изучить язык. У всех людей разные способности, поэтому на занятиях используется индивидуальный подход к каждому школьнику и студенту. Программы подбираются с учётом возраста и уровня знаний. Занятия проходят в увлекательной форме, на них вы одновременно тренируете разговорную и письменную речь, чтение, слуховое восприятие. Также имеется разговорный клуб, где проходит обсуждение современных тем и событий. Для наших клиентов в центре проходят различные акции, а также действует гибкая система скидок. Овладев этим языком, вы получите совершенно новые возможности: общение с людьми из англоговорящих стран, умение вести деловые переговоры без переводчика, чтение шедевров мировой литературы в оригинале и многие другие. Также в центре есть подготовительные курсы по математике.

Шаг за шагом, мы помогаем вам повышать уровень владения английским языком и развивать коммуникативные способности.

Будьте с нами!   C любовью к Вам - Royal English