Работа в Управляющая компания Современные технологии

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания Современные технологии

ООО Управляющая Компания "Современные технологии" основана в 2007 году.

Основные направления деятельности компании связаны с продвижением гражданской продукции предприятий оборонного комплекса России.

В конце 2012 года компания приступила к созданию нового направления бизнеса, связанного с производством 100% натуральных продуктов быстрого приготовления, используя технологию сублимации. Производство размещено в гор. Зеленограде МО, головной офис недалеко от ст. метро Динамо.

Штатная численность предприятия 89 человек.

Организационная структура:  Управление, производство, подразделение сбыта, логистики, маркетинга, бухгалтерия, кадры и т.д.

Ключевые преимущества нашего бизнеса заключаются в использовании высоких технологий, ранее применявшихся в основном для обеспечения потребностей космонавтики и спецподразделений для массового рынка. Наша задача обеспечить широкие слои  потребителей абсолютно натуральными и энергетически ценными продуктами питания быстрого приготовления, в которых исключены консерванты, ароматизаторы, усилители вкуса и другие не совсем полезные пищевые добавки.

КДВ Групп
Health & Nutrition