Работа в Сумасшедшая наука - Барнаул

Отзывы сотрудников о компании Сумасшедшая наука - Барнаул

Привет! Мы – компания «Сумасшедшая наука», создаем необычные детские праздники в научном стиле! Мы организуем для Вашего ребенка незабываемое научное шоу, после которого у Вас перевернется представление о детских праздниках!

Формат наших выступлений уникален: все шоу носят интерактивный характер, то есть дети полностью вовлечены в процесс и сами участвуют во многих опытах и экспериментах!

Мы проводим научные шоу (праздники, дни рождения, обучающие программы) для детей от 5 -до12 лет.

Цель нашей компании - приобщить каждого ребенка к чудесам науки, превратив обучение в развлечение, а развлечение в обучение.Чтобы у детей пробудился интерес к науке, чтобы они узнали принципы науки, чтобы преодолели заблуждение, что наука это скучно и не модно.Чтобы после наших шоу дети загорались желанием учиться дальше, а родителям и учителям не пришлось бы больше прибегать к различным ухищрениям, заставляя детей получать знания.

Для этого мы ищем сотрудников и единомышленников, которые будут нам помогать организовывать и проводить эти шоу.

АДВ
VK