Работа в Телерадиокомпания Плеяда

Отзывы сотрудников о компании Телерадиокомпания Плеяда

ТРК Плеяда - небольшая динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством научно-популярных, культурно-просветительских программ и документальных фильмов. Наша главная цель - познавать мир, исследовать научные явления, исторические загадки, развитие технологий и эволюцию человека, изучать жизненные пути великих ученых и доносить интересные факты до наших зрителей.
Наш коллектив - люди с огромным жизненным опытом и багажом созданных ими программ и передач, талантливые и творческие. Среди созданных ими проектов есть такие, как "Как предавали книги", познавательный сериал "Русские праздники", "Быть женщиной - великий шаг", "Лицо дворянского происхождения" и многие другие.
Мы приглашаем в свою команду, как профессионалов с большим опытом работы, так и молодых специалистов без опыта, но с большим желанием расти и развиваться в динамичной компании, получать опыт и становиться лучшими в своем деле.
Группа Актион
КИДБУРГ