Работа в ТехКомплект

Отзывы сотрудников о компании ТехКомплект

Когда сегодня на рынке строительных элементов идет речь о перегрузочном оборудовании, то невольно подразумевается имя Hörmann.

Немецкий концерн Hörmann является крупнейшим в Европе производителем и поставщиком гаражных и промышленных ворот, перегрузочной техники, а также приводов, коробок и дверей различного назначения.

Основными преимуществами, благодаря которым немецкий концерн Hörmann вот уже 75 лет активно развивается, являются:

• немецкое качество продукции - гарантия надежности по доступной цене;
  • высокоспециализированные заводы, которых насчитывается около 22 по всему миру, разрабатывают и производят конструктивные элементы, отличающиеся качеством, функциональной надежностью и долгим сроком службы;
  • Hörmann использует только самое современное оборудование и непрерывно работает над совершенствованием и созданием продукции;
  • высокая рентабельность благодаря прекрасно согласованным друг с другом системам и качественному монтажу. Вы не столкнетесь с проблемой постоянного ремонта;
  • наличие на складе основных запчастей помогает сотрудникам нашей кампании мгновенно реагировать на любую ситуацию.

Компания «ТехКомплект» — официальный партнер компании «Hörmann», молодая энергичная команда, готовая реализовать для вас проект любой сложности, требующей творческого подхода для достижения качественного результата:

• опытные специалисты нашей кампании будут сопровождать Вас на всех этапах строительства объекта - от его проектирования и уточнения технических аспектов и до сдачи-приемки;
  • качественный монтаж - залог долговечности продукции, профессиональные монтажники гарантируют надлежащее выполнение монтажа, совершенное сочетание отдельных элементов продукции обеспечит высокую скорость монтажа;
  • квалифицированное техобслуживание гарантирует бесперебойный производственный процесс;

Компания основана в 2005 году. За прошедшее время мы приобрели огромный опыт в решении творческих и производственных задач, а также создали команду профессионалов, готовую оперативно и комплексно реагировать на потребности клиентов.