Работа в Хай-Тек Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Хай-Тек Инжиниринг

www.hitecen.com

Хай-Тек Инжиниринг крупнейший поставщик металлообрабатывающего оборудования на Российском рынке. Мы предлагаем полный комплекс услуг по модернизации, оптимизации, построению и развитию вашего производства. Начиная от подбора оборудования под задачи вашего производства  до пусконаладочных работ и обучения персонала. Мы осуществляем гарантийное и сервисное  сопровождение оборудования на всем сроке службы.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании способны решать задачи разной степени сложности на всех этапах сотрудничества.

Наличие крупной логистической и складской базы позволяет нам решать задачи в кротчайшие сроки. Ведущие Российские и мировые производители оборудования доверяют нам представлять свое оборудование на рынке России. Мы предлагаем только качественное оборудование и готовые решения для создания и модернизации вашего производства.

Наша миссия в том, чтобы сделать бизнес наших партнеров лидирующем в своем сегменте рынка за счет применения на производстве современного оборудования.

Готовые решения для любых задач.