Работа в ЭВЦ Специнжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ЭВЦ Специнжиниринг

Интересы:
ООО «Экспертно-внедренческий центр «Специнжиниринг» - это успешно развивающийся Центр, основное направление деятельности которого является защита нефте-химического и топливо-энергетического комплексов России, разработка стандартов, паспортов безопасности и других нормативных документов предприятий, а так же планов ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов на объектах хранения, транспортировки и переработки нефти и нефтепродуктов.
Ориентация:
Мы занимаемся, развитием современных направлений по использованию техноло-гий подслойного и комбинированного тушения нефти и нефтепродуктов с использовани-ем пленкообразующей низкократной пены в резервуарах. В развитии этого направления нами разработаны и серийно выпускаются противопожарное оборудование, нашедшее широкое применение на объектах нефтехимического и топливно-энергетического комплесов: водопенное устройство (ВПУ), пожарное фильтрующее устройство (ПФУ), камера низкократной пены (КНП), высоконопорный генератор пены низкой кратности (ВПГ), мембранное предохранительное устройство (МПУ), устройство герметизирующие для внутренней разводки пенопроводов (УГВП), краткое описание которых прилагаем к этому письму. Более подробную информацию об изделиях и о нас вы сможите узнать на нашем сайте: www.s-ingeneering.ru
Достижения:
Наши изделия вошли в комплект Универсального мобильного комплекса (УМК) локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных разливами нефти и нефтепродуктов, разработанного по заданию МЧС России.
Имея большой опыт, предлагаем проведение опытно-конструкторских и проектных работ в области создания и технического перевооружения различных объектов хранении нефти и нефтепродуктов, оборудованных установками пенного пожаротушения.