Работа в ДОНРЕЧСЕРВИС, ПКФ

Отзывы сотрудников о компании ДОНРЕЧСЕРВИС, ПКФ

Наша организация более 15-ти лет занимается поставками продукции промышленного назначения — это масла, смазки, растворители, промышленные жидкости,  канаты, веревки, у нас есть цех по капитальному ремонту дизельных двигателей 3Д6, 3Д12,, 4Ч10, 5/13, 6Ч12/14, 6ЧСП 18/22, 6S110, 6 S160, 6ЧН 21/21, ЯМЗ 238.

Вся поставляемая продукция имеет сертификаты качества и соответствующие заключения, что гарантирует ее качество.
            В компании есть опытные специалисты, которые могут проконсультировать клиента, оказать квалифицированную помощь в выборе того или иного продукта, оптимального по соотношению цена/качество.
           Мы получаем продукцию от признанных лидеров — Лукойл, Газпром, Башнефть, ТНК —  поэтому у наших клиентов нет сомнений в высоком качестве продукта.
           За время работы у компании сформировалась обширная клиентская база — более 2 тыс. потребителей.            Обратившись к нам, клиенты становятся нашими постоянными партнерами, что говорит о доверии, а значит, еще раз подчеркну, -  о качестве продукта и обслуживания.

Наши преимущества:

• гибкая ценовая политика;
  • скидка для постоянных партнеров;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • доставка «до порога» по всей территории ЮФО;
  • работа без посредников;
  • минимальный срок между заказом и поставкой
  • мы отвечаем за качество своей продукции!