Работа в Азбука Жилья агентство недвижимости

Клиентский сервис и поддержка

Риэлтор

Томск,
октябрь 2022
Коллектив, работа в коллективе, тренировки, дежурства, корпоративные мероприятия
Для стажеров нужен наставник который будет рядом всегда

Эксперт по недвижимости

Шикарное обучение, супер человечный роп, отличный коллектив.
Можно сделать свой call центр, для холодных звонков, чтобы брокеры получали теплые лиды, что многократно увеличит продажи и рост компании

Директор филиала

Калининград,
февраль 2023
Свобода, выбор, чуткое руководство! Замечательный коллектив! Хорошие наставники! Я обучение здесь проходила. За компанию с подругой. В итоге она ушла, а я вот почти год как работаю. Сейчас, когда есть своя небольшая но постоянная база клиентов - все намного веселее. Увольняться точно не собираюсь. ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ!
В планах улучшение нашего офиса, либо переезд в более комфортный офис.

Офис-менеджер

январь 2023
Зарплата всегда вовремя, без задержек, свободная форма одежды, приятный коллектив!
Немного повысить зарплату.

Руководитель отдела продаж

Зеленоград,
декабрь 2022
дорога на работу, доход, возможности карьерного роста
выбор руководителей, мотивацию

Эксперт по недвижимости

август 2022
неплохой коллектив, возможность планировать время
уровень процента, обучение

Агент по недвижимости

май 2022
Стабильная, спокойная и чистоплотная компания. Четкая система организации всей работы через СРМ с постоянным контролем и совершенствованием программы. Хороший поток теплых лидов от агентства. Коллектив заслуживает высоких похвал. Все обязательства перед клиентами и агентами выполняются.
Возможно, изменить мотивацию руководителей групп. И разработать систему распределения теплых лидов по локациям агентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука Жилья агентство недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука Жилья агентство недвижимости для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Азбука Жилья агентство недвижимости для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Азбука Жилья агентство недвижимости оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Азбука Жилья агентство недвижимости оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Азбука Жилья агентство недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» – это команда высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере недвижимости и юриспруденции.

Наши сотрудники регулярно проходят обучение и повышение квалификации. Индивидуальный подход  к каждому клиенту обеспечивает достижение максимального результата в поставленной задаче.

На данный момент наше агентство недвижимости работает на рынке Казани и Республики Татарстан в целом, мы постепенно осваиваем рынки Москвы и Санкт-Петербурга, а так же сотрудничаем с агентствами недвижимости, работающими в Финляндии.

Мы оказываем широкий спектр услуг по  продаже и покупке жилья, оформлению документов, работаем с материнскими капиталами и военными сертификатами.

Экономя драгоценное время наших любимых клиентов, специалисты «АН «Азбука Жилья» возьмут на себя всю работу по сбору и подготовке полного пакета документов к сделке, подборе жилья, оформлению кредита, узаконения перепланировок, всех видов работ по оформлению земельных участков в собственность.

С нами удобно и надежно!