Работа в Б2Б‑МАРКЕТ

Отзывы сотрудников о компании Б2Б-МАРКЕТ

Наша компания разрабатывает комплексные решения для бизнеса по всем отраслям экономики. Преимущества работы в нашей компании: дружная атмосфера, достойная оплата труда и комфортные условия работы.

Компания специализируется на услугах в секторе Б2Б от маркетинговых исследований до разработки комплексных решений для увеличения эффективности деятельности предприятий на территории Российской Федерации.

Цель компании – формирование  и обработка коммерческого спроса по всем отраслям экономики на территории Российской Федерации для увеличения предпринимательской способности субъектов хозяйственной деятельности.

Фундаментом и основным инструментом компании служат наши сотрудники, которые являются специалистами в разных сферах экономики, это:

- Менеджеры call-центра;

- Менеджеры по продажам и сопровождению;

- Отраслевые менеджеры;

- Экономисты;

- Аналитики;

- Юристы;

- Программисты;

Компания «Б2Б-МАРКЕТ» открыта для молодых, инициативных людей, которые готовы вкладывать свой потенциал в развитие компании и получать взамен достойное вознаграждение и удовольствие от самореализации.

Будем рады видеть Вас в составе нашей команды профессионалов!!!