Работа в АЛЬБА

Отзывы сотрудников о компании АЛЬБА

Мы специализируемся как на оптовой, так и на розничной продаже свежих ТРЮФЕЛЕЙ и специальных продуктов с трюфелями итальянской компании «Tartuflanghe», официальными представителями которой мы являемся. Продукты компании высоко ценятся в лучших ресторанах топ-класса и магазинах для гурманов по всему миру. Качество продукции обеспечивается тщательным подбором используемого сырья, контролем каждой стадии производства, а также уважением к традициям и способам готовки в определенной местности, что, тем не менее, сочетается с возникающими инновациями и современными технологиями.
Поставляемые нашей компанией продукты питания проходят тщательный контроль качества, а потому, совершая покупку, Вы можете не сомневаться в том, что делаете выбор в пользу, действительно качественных продуктов.
Все продукты питания, продающиеся у нас, в основном используются в приготовлении изысканных блюд.
AB InBev Efes
PepsiCo