Работа в ТехСтройМонтаж

Отзывы сотрудников о компании ТехСтройМонтаж

Компания «ТехСтройМонтаж» имеет широкий спектр деятельности в области генерального подряда, комплексного проектирования, а также обеспечения материально - техническими ресурсами как российских предприятий, так и предприятий стран ближнего и дальнего зарубежья.

Наша компания специализируется на комплексном проектировании предприятий строительной индустрии, объектов промышленности и транспорта, объектов гражданского и жилищного назначения, сложных объектов и выступает в качестве генерального проектировщика по проектируемым объектам. Мы предлагаем полный спектр услуг по инженерному, архитектурному и технологическому проектированию.

Большое внимание руководством компании уделяется молодым специалистам. После приема на работу им оказывается помощь в адаптации и создаются условия для профессионального роста.

Повышение квалификации сотрудников стало неотъемлемой частью развития компании, а результатом регулярных мероприятии по сплочению коллектива является дружная команда профессионалов.

Компания «ТехСтройМонтаж» динамично развивается. Развитие сопровождается регулярным появлением новых вакансий.

ГК ТОЧНО
НОВА