Работа в Слоны

Отзывы сотрудников о компании Слоны

О компании

Не так давно под брендом строительной компании «СЛОНЫ» несколько строительных фирм-единомышленников объединились для работы в нише строительного бизнеса в области коммерческой недвижимости, ритейла и ТРЦ. Результатом объединения стала возможность оказывать услуги полного цикла в области строительства, реконструкции и благоустройства.

Мы внедряем лучшие современные технологии для всеобъемлющего удовлетворения идей и проектов Заказчика, прилагая все усилия по их совершенствованию.

Да, мы еще молоды, но за нашими плечами серьезные и интересные проекты, которые мы всегда готовы продемонстрировать потенциальным Заказчикам.

Сегодня вся наша энергия, наши знания и профессионализм направлены на стабильное будущее  наших клиентов, партнеров и сотрудников нашей организации. Ведь успех компании – это успех каждого, кто с ней связан. Мы ценим свою работу и для нас важно, чтобы, обратившись к нам за помощью, Вы навсегда сохранили желание обратиться к нам снова. Наши клиенты в процессе работы с нами превращаются в наших единомышленников и даже друзей.

Быстрота реагирования, надежность, качество - основные принципы работы строительной компании «СЛОНЫ», которые позволили занять лидирующие позиции на рынке строительства коммерческой и торговой недвижимости Центрально-Черноземного региона. Современный  организационно-технический уровень строительства, применение эффективных материалов, широкое использование передового опыта позволяют обеспечивать своевременное выполнение строительных работ и ввод объектов в эксплуатацию. Качество и добросовестное выполнение всех взятых на себя обязательств - основные конкурентные преимущества строительной компании «СЛОНЫ».

В настоящее время строительная компания «СЛОНЫ» в полной мере выполняет функции Генерального подрядчика, осуществляет ведение всего строительства, контролирует сроки и качество выполнения строительно-монтажных работ, разрабатывает графики строительства, регулирует финансирование и движение рабочей силы, обеспечивает поставки всех необходимых строительных материалов и оборудования.

Наша компания выполняет весь комплекс строительно-отделочных работ. Отделочные строительные работы ведутся настолько быстро, насколько это может позволить технологический процесс. Все строительные и ремонтно-отделочные работы выполняют высококвалифицированные специалисты. Все наши специалисты имеют не ниже 4-го разряда по специальности «строительство».

Наличие производственной базы, транспорта, механизмов, системы складов позволяют успешно конкурировать с подобными строительными организациями по цене, срокам и качеству выполняемых работ.

Строительная компания «СЛОНЫ» обладает необходимым набором строительной техники, механизмов и  автомобилей.

Мы с большим желанием принимаем участие в тендерах по ремонтно-отделочным работам и чаще всего их выигрываем.

Организация производственного процесса

Основным инструментом контроля выполнения строительных работ на объектах компании служит технологическая карта, которая составляется на основании архитектурного проекта и проекта производства работ (ППР). В технологической карте, помимо стандартных технологических операций, указаны требования к применяемым строительным материалам, количество необходимых трудовых и материальных ресурсов, последовательность ведения операций. Соблюдение всех параметров карты гарантирует получение качественного продукта – объекта недвижимости, соответствующего всем требованиям.

Качественные материалы

Профессиональное исполнение проекта зависит не только от точности выполнения строителями всех предложенных проектных решений, но и применения материалов высокого качества. Строительная компания «СЛОНЫ» работает с лучшими поставщиками строительных материалов и изделий. Все материалы соответствуют установленным ГОСТ и ТУ, имеют необходимые сертификаты. Большое внимание уделяется проверке принятых проектными организациями конструктивных решений, в том числе назначению класса бетона по прочности и морозостойкости, наличию в составе проекта энергетических паспортов.

Многоступенчатый контроль качества

На всем протяжении процесса строительства служба технического надзора компании на основании технологической карты ведет постоянный контроль за соблюдением норм и СНиПов. Инженеры технадзора проверяют каждую конструкцию, осуществляют вводный контроль за качеством строительных материалов и отслеживают правильность их хранения.

Миссия и стратегия компании

Миссия ООО «СЛОНЫ» состоит в проектировании, возведении зданий и сооружений, отвечающих эстетике ХХI века, в продвижении на отечественный рынок самых передовых технологий и современных строительных материалов. Наше развитие — это развитие наших заказчиков, которые становятся партнерами и друзьями.

Стратегия ООО «СЛОНЫ» — предложение наиболее оптимальных решений поставленных задач, в четком соответствии с требованиями заказчиков, не только за счет повышения эффективности уже существующих видов деятельности, но и путем развития новых направлений, охватывающих все более широкий спектр деловых интересов постоянных и потенциальных заказчиков. Компания стремится всегда идти в ногу со временем, демонстрируя высокотехнологичный подход к строительному бизнесу.

Стратегией предприятия является постоянное развитие, повышение конкурентоспособности и эффективности бизнеса.