Работа в ИСК Европа

Отзывы сотрудников о компании ИСК Европа

Компания ИСК Европа – занимается сервисным обслуживанием и консультированием автоматизированных производств в области программного обеспечения оборудования, а также поставкой инструментов и запасных частей.

Наша компания осуществляет сервис автоматизированных производств по всей  территории РФ. Мы занимаемся техническим обслуживанием, монтажными работами, перемещением, а так же обеспечиваем бесперебойную работу заводов (бетон, газобетон, асфальт и др.). Наши специалисты сертифицированы (Siemens, ELBA, ABB, WAGO) и прошли обучение за рубежом у производителей оборудования, обладают уникальным опытом обслуживания (нами смонтировано и запущено в эксплуатацию более 50 установок по всей территории РФ). Мы программируем любые типы промышленных контроллеров, (Siemens, Mitsubishi, Omron, Telemecanique, WAGO, ABB,  VIPA и т.д.) производим диагностику, конфигурирование, модернизацию. Нами уже решены сотни аварийных ситуаций на различных производствах. С ИСК Европа работает большинство крупнейших производителей в Санкт-Петербурге и России.

ЛАБИРИНТ
Action