Работа в Валенсия-Эстейт

Отзывы сотрудников о компании Валенсия-Эстейт

Начав свою карьеру в агенстве недвижимости "Валенсия-Эстейт", вы сделаете первый шаг на пути к петербургской мечте и своей независимости от сложных квартирных обстоятельств!

Мы не набираем десяток людей на одну вакансию, мы набираем сотрудников с талантом общения и огромным стремлением работать и зарабатывать по-настоящему крупные деньги.

В настоящее время агентство нуждается в сотрудниках отдела аренды с последующей возможностью выхода к продажам (для положительно проявивших себя агентов).

Для вас - решение собственных квартирных проблем, стремительное расширение круга полезных знакомств, приятная рабочая атмосфера без "подсиживаний" и "любимчиков шефа": у каждого есть возможность наработать и показать свой профессионализм, начав строить свою карьеру в одной из самых прибыльных сфер бизнеса - в недвижимости.

У нас огромная база квартир по всему городу, масса эксклюзивных вариантов от хозяев, гибкая система скидок для клиентов и приятных материальных поощрений для успешных сотрудников.

Стройгазконсалтинг
ГК ТОЧНО