Работа в ТЕПЛЕКС‑М

Отзывы сотрудников о компании ТЕПЛЕКС-М

Завод теплоизоляционных материалов ТЕПЛЕКС был основан 7 февраля 2005 года. Именно к этому моменту потребности рынка теплоизоляционных материалов в России существенно превысили возможности существующих на тот момент производителей. Группа профессионалов с двадцатилетним опытом работы на рынке капитального строительства решила задачу кардинальным образом, открыв новый завод теплоизоляционных материалов из экструдированного пенополистирола. Успех предыдущих проектов, реализованных на рынках России и дальнего зарубежья, позволил с уверенностью смотреть в будущее.

Специалисты завода теплоизоляционных материалов ТЕПЛЕКС работают для того, чтобы удовлетворять растущие потребности в качественных утеплителях в России. Современная производственная линия позволяет выпускать продукцию, ориентированную на самый широкий круг потребителей. Автоматизированный контроль качества обеспечивает высокоточную защиту от брака. Уникальное оборудование не только обеспечивает качество продукции ТЕПЛЕКС, но и бережет окружающую среду - производственный процесс исключает выброс вредных веществ в атмосферу и водную среду.

Удобное расположение завода теплоизоляционных материалов ТЕПЛЕКС, близость к основным рынкам сбыта - еще одно наше преимущество. С компанией работают крупнейшие игроки строительного рынка - как дилеры, так и застройщики.