Работа в Телеком-Мастер

Отзывы сотрудников о компании Телеком-Мастер

Специалист по работе с клиентами

Удобное расположение офиса рядом со станцией метро. В офисе присутствует кухня, где можно пообедать.
В офисе нет переговорной комнаты. Сотрудники в кабинетах сидят по 5-15 человек, что затрудняет вести переговоры. Интерьер оставляет желать лучшего. Большая текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телеком-Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Телеком-Мастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Телеком-Мастер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Телеком-Мастер оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Телеком-Мастер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Телеком-Мастер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Телеком-Мастер - оптовая компания, занимающаяся поставками цифровой техники, электроники и монтажного оборудования с 2008 года.

Телеком-Мастер  - является дистрибьютером по нескольким линейкам оборудования иностранных производителей на территории России ( камеры видеонаблюдения, Daewon - электронные биде, Samsung - электронные замки и т. д.), а также производит оборудование для  различных областей применения:

- монтажные климатические шкафы, гермокожухи для защиты видеооборудования от воздействия агрессивных сред и отрицательных температур,

- промышленные беспроводные камеры видеонаблюдения "Точка зрения", работающие через сети мобильных операторов,

- антенны для усиления сигнала Дельта

Мы готовы предложить Вам:

- обучение и карьерный рост,

- достойную заработную плату,

- молодой и дружный коллектив единомышленников,

- комфортный офис в шаговой доступности от метро.